Студийные занятия: Чт: 19.15-22.15; Сб: 13.15-16.15; Вс: 12.00-15.00

Уроки рисования для начинающих

Курс предназначен для слушателей впервые начинающих посещать курсы живописи и рисунка школы "Артерия" и делающих свои первые шаги в практическом рисовании. Базовый курс живописи и рисунка является первой ступенью, позволяющей получить необходимые базовые теоретические знания и практические навыки. Уроки рисования для начинающих предполагают системное, последовательное освоение искусства рисунка.

уроки рисования для начинающих маслом

В рамках абонемента "Свободное посещение" слушатели обучаются рисунку и живописи по классической программе, которая опирается на начальный уровень и опыт учащегося.

Эта форма обучения позволяет сделать выбор специализации и акцентов на наиболее важных для слушателя направлениях в творческом развитии, в совершенствовании навыков, уделяя особое внимание любимому стилю, технике живописи, жанру. Вы можете посвятить больше времени рисунку  или живописи, портрету, пейзажу или натюрморту.

уроки живописи для начинающих

Наши преподаватели имеют опыт подготовки к поступлению в средине и высшие художественные учебные заведения Санкт-Петербурга в соответствии с предъявляемыми требованиями. Занятия организуются по индивидуальной программе в зависимости от уровня подготовки и сроков сдачи экзаменов. Уроки живописи для начинающих студентов предполагают освоение различных художественных материалов.

курсы живописи для взрослых

Прежде, чем принять решение, вы можете пройти пробный урок продолжительностью 1,5 часа за 300 рублей, которые зачитываются в стоимость приобретенного абонемента.

Вы можете приобрести абонемент на следующие программы: "Базовый курс" (курсы рисунка для начинающих), "Свободное посещение", "Основы цветоведения", "Основы композиции" и "Материаловедение"