Студийные занятия в Ср. 19.00-22.00; в Сб.: 13.00-16.00; в Вс.: 12.00-15.00

'Артерия' это:

Современные методики обучения
Команда креативных оптимистов
Активная творческая деятельность и международные связи
Выгодное географическое положение

Наши преподаватели

У нас работают профессиональные художники с педагогическим образованием и большим опытом преподавательской работы

Обстановка творческого комфорта

В школе создана плодотворная творческая атмосфера, в которой люди, объединенные одной идеей, могут активно развивать свои способности, получая помощь и поддержку более опытных товарищей

Международное сотрудничество

Художественная школа 'Артерия' – член Санкт-Петербургской Ассоциации международногосотрудничества. Мы поддерживаем прочные дружеские отношения с различными культурными и общественными организациями региона Базиликата (Италия).

Пленэры в России и в Италии

Мы предлагаем нашим слушателям широкий спектр пленэрных программ в России и в Италии. При этом слушатели продвинутого курса участвуют в наших итальянских пленэрных путешествиях на льготных условиях!

Выставки, конкурсы, фестивали

Художественная школа для взрослых "АРТерия" принимает активное участие в различных культурных и художественных событиях, выставках, фестивалях и организует собственные выставки, конкурсы.
Курсы рисунка спб

Адекватные цены

Наши цены не выше тех, которые вы ожидали увидеть.
Убедитесь в этом...
Курсы рисунка спб

Нас отличают:

Диплом за участие в конкурсе 'Надежда'

Благодарность от ассоциации 'ГАООРДИ'

Диплом за третье место в международном конкурсе экспромта в Италии

Сотрудничество

Благодарность от правительства провинции Матера за организацию выставки итальянских художников в Санкт-Петербурге